Префект ЮЗАО Олег Волков провел встречу с жителями Обручевского района

14:24 01.03.2017
Префект ЮЗАО Олег Волков провел встречу с населением

Состоялась встреча префекта ЮЗАО Олега Волкова с жителями Обручевского района. Она проходила в актовом зале школы №9. Основной темой встречи было социально-экономическое развитие района.

В ходе диалога с жителями района задавались самые разнообразные вопросы. Участники встречи проявили интерес не только к вопросам капремонта, благоустройства или городских мер соцподдержки, но и к частным проблемам: как провести замену водительского удостоверения или получить машино-место в гараже.

Среди тем, по которым жители Обручевского района выразили желание получить пояснения, были строительство станции метро «Улица Новаторов», реконструкция в Воронцовском парке, благоустройство и ремонт детских площадок, время ожидания наземного транспорта, организация детского летнего отдыха, благоустройство площадки, где прежде стояли торговые палатки. На все вопросы были даны обстоятельные ответы.