Префект САО Владислав Базанчук встретился с жителями округа

13:54 01.03.2017
Префект САО Владислав Базанчук встретился с жителями округа

Состоялась встреча префекта Северного административного округа города Москвы Владислава Базанчука с жителями. Встреча была посвящена теме проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

На встрече присутствовали: заместители префекта, главы управ районов, и.о. глав управ районов, заместители глав управ районов по работе с населением, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, директора ГБУ «Жилищник» районов, представители силовых структур, главы муниципальных округов, руководители окружных управлений, депутаты Советов депутатов, жители округа. Всего – более 300 человек.

Были подняты вопросы по благоустройству бульвара Космонавта Волкова, Песчаной улицы, об усилении мер по выявлению недекларируемых фактов сдачи жилья в рамках обеспечения безопасности к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, а также о мерах, применяемых к гражданам незаконно сдающим квартиры.