11:55 25.01.2017
Сергей Собянин: Более 580 объектов для благоустройства определит голосование на портале «Активный гражданин»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном микроблоге Twitter и персональной странице в социальной сети «В Контакте» призвал москвичей выбрать объекты для благоустройства на портале «Активный Гражданин». Таких объектов будет более 580.

«В 2017 активно продолжим благоустраивать город. Вы, как и прежде, решаете на портале «Активный Гражданин», где и какую площадку благоустроить, какое оснащение установить. Только теперь ваши ответы на портале «Активный Гражданин», станут еще более детальными», - сообщил Сергей Собянин.

Голосование стартует уже сегодня и пройдет в 124 районах 124 районах 124 районах Москвы.

Сергей Собянин добавил, что на сайте «Активный Гражданин» появятся новые опции. Голосующие смогут выбрать любой вариант благоустройства по проектным моделям. У «активных граждан» появится возможность отмечать конкретные сооружения, которые необходимо установить во дворе или на детской площадке.

Стоит отметить, что на благоустройство районов столичные власти выделят свыше восьми миллиардов рублей.

Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы