Пройдёт единый день встреч глав управ с населением

14:21 15.11.2016
Пройдёт единый день встреч глав управ с населением

16 ноября в 19:00 жители всех районов Москвы будут иметь возможность задать главам управ любые интересующие их вопросы.

В рамках встречи установлено несколько обязательных тем, актуальных для обсуждения в каждом округе. К примеру, разговор о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период состоится на каждой из площадок. Важной теме о предоставлении льгот социально-незащищенным группам населения будет уделено внимание в ряде районов Центрального, Северного, Восточного, Юго-Восточного, Юго-Западного и Западного округов, а в районе Южное Медведково Северо-Восточного округа поделятся с жителями информацией об организации спортивно-досуговой работы в зимний период. Подготовку к празднованию Нового года обсудят в районах Преображенское Восточного округа, Выхино-Жулебино Юго-Восточного округа и Царицыно Южного округа.

Анонсированы в повестке и острые вопросы. Так, в Мещанском районе Центрального округа собираются обсудить несанкционированную торговлю и способы её пресечения, в Савёловском районе Северного округа – вывоз брошенного автотранспорта с улиц.

Подобного рода встречи проходят в формате «открытого микрофона» - любой желающий может задать вопрос из зала главам управ после их выступлений.

Департамент территориальных органов исполнительной власти