12:34 27.10.2016

В префектуре Зеленоградского округа состоялась встреча руководства города с населением по теме: «О ходе выполнения Программы комплексного развития Зеленоградского административного округа на 2016 год». Встречу провел и.о. префекта округа Алексей Михальченков.

В префектуре Зеленоградского округа состоялась встреча и.о. префекта округа  Алексея Михальченкова с населением

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания VII созыва Ирина Белых, заместители префекта округа, главы управ районов Зеленограда, руководители и представители государственных учреждений и ведомств, депутаты муниципальных округов, представители молодежных палат, общественные советники, активные жители Зеленограда.

Открывая встречу с населением, Алексей Михальченков отметил: «Численность населения Зеленограда составляет 237,9 тысяч человек. Трудоспособное население – почти 143 тысячи человек. Демографическая ситуация в округе остается положительной. Растет рождаемость – за 9 месяцев текущего года в Зеленограде родился 3091 ребенок. Естественный прирост населения составил 631 человека.

После этого и.о. префекта остановился на отдельных моментах комплексного развития Зеленоградского округа. В завершении встречи Алексей Михальченков ответил на вопросы жителей.

Стоит отметить высокий уровень интереса, который зеленоградцы проявили к этому событию – во встрече приняли участие более 400 человек.