Префекты московских округов встретятся с жителями 28 сентября

17:26 27.09.2016
Вячеслав Шуленин: Префекты московских округов встретятся с жителями 28 сентября

Префекты административных округов традиционно встретятся с местными жителями в четвертую среду месяца. Ровно в 19:00 они обсудят с горожанами самые актуальные вопросы.

В каждом округе – своя повестка. Так, власти ЗелАО отчитаются перед жителями о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме. В САО подведут итоги проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду. В ЮАО и ЗАО обсудят комплексное и социально-экономическое развитие округов.

Темой встречи в ЦАО станет благоустройство территории Красносельского района, в ВАО – комплексное развитие района Ивановское, а в ТиНАО и ЮЗАО – социально-экономическое развитие поселения Краснопахорское и района Котловка.

В СВАО и ЮВАО подведут итоги реализации программ комплексного развития районов Северное Медведково и Капотня.

«Департамент территориальных органов целенаправленно установил единый день для встреч префектов с населением. Это было сделано для того, чтобы москвичи смогли заранее спланировать свое участие, подготовить вопросы по интересующим темам и узнать из первых уст, как будут развиваться округа», - пояснил руководитель Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Вячеслав Шуленин.

Департамент территориальных органов исполнительной власти