Префект СВАО Валерий Виноградов провёл встречу с населением округа

15:52 26.11.2015

Встреча с населением

25 ноября 2015 года в 19.00 в помещении ГБОУ № 1220 состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Валерия Юрьевича Виноградова с населением района Останкинский города Москвы по теме: «Комплексное развитие района Останкинский города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, глава управы района Останкинский города Москвы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, депутат МГД – Теличенко В.И.

Во встрече приняли участие более 300 жителей района.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о сроках сноса домов сносимых серий, обустройстве пандусов для инвалидов, замена лифтов в жилых домах, освещении на внутри дворовых территориях, открытие зимних катков, возврате жителям денежных средств за установку шлагбаума.

Департамент территориальных органов исполнительной власти