И.о. префекта ЗАО В.В. Клименко встретился с жителями округа

15:43 26.11.2015

25 ноября 2015 года по адресу: ул. Богданова, д.50 состоялась встреча исполняющего обязанности префекта Западного административного округа города Москвы В.В. Клименко с населением по теме: «Комплексное развитие Западного административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 200 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы утверждения планировки районов ЗАО, строительства метро в районах Внуково и Солнцево, уборки территории районов, Строительства Храма на территории района Солнцево, сноса гаражей, улучшения транспортной обстановки и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти