Префект СЗАО Алексей Пашков встретился с жителями района Покровское-Стрешнево

14:01 26.11.2015

25 ноября 2015 года во Дворце культуры «Красный Октябрь» состоялась встреча префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пашкова А.А. с жителями района Покровское-Стрешнево по теме: «Об итогах выполнения городских программ по комплексному развитию района Покровское-Стрешнево в 2015 году и задачах на 2016 год».

На встрече присутствовали заместители префекта Северо-Западного административного округа города Москвы, главы управ районов, депутаты совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево, руководители окружных и районных структур, а также депутат Государственный Думы Федерального Собрания Российской Федерации Крупенников В.А.

Встречу посетили около 260 жителей Северо-Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о транспортной доступности, капитальном ремонте, сносе пятиэтажных домов несносимых серий, ограничении въезда во двор автомобилей, организации велодорожек в парках, восстановления газонов, заборных ограждений, благоустройства подземных пешеходных переходов и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти