Префект СВАО Валерий Виноградов встретился с жителями округа

17:13 02.11.2015

28 сентября 2015 года в 19.00 в помещении ГБОУ СОШ № 1565

состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Валерия Юрьевича Виноградова с населением района Свиблово города Москвы по теме: «О Программе комплексного развитии района Свиблово города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, глава управы района Свиблово города Москвы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве, депутат МГД - председатель МГД А.В. Шапошников, депутат ГД СФ РФ Потапов А.В.

Во встрече приняли участие более 200 жителей района.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о строительстве в районе транспортно-пересадочного узла, о процедуре перехода с Регионального на специальный счет оплаты за капитальный ремонта, о перечне льгот для москвичей по оплате за капитальный ремонт, об обустройстве в районе площадок для выгула собак, о проведении поверки приборов учета воды, о переселении из домов сносимых серий.

Департамент территориальных органов исполнительной власти