Первый заместитель префекта ЗАО Игорь Щенников встретился с жителями округа

09:26 02.11.2015

28 октября 2015 года по адресу: Малая Филевская, 26, корп.2 состоялась встреча первого заместителя префекта Западного административного округа города Москвы И.В. Щенникова с населением по теме: «Социально-экономическое развитие округа».

На встрече присутствовали заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 200 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы отселения ветхого жилья, установки освещения, нарушения тишины при строительстве в ночное время, открытия ЗАГС на Живописном мосту в районе Крылатское, омоложения зеленых насаждений и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти