Префект ЗелАО Анатолий Смирнов встретился с населением округа

09:20 02.11.2015

29 октября 2015 года в 19.00 в префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы по адресу: город Зеленоград, Центральный проспект, д.1 состоялась встреча префекта Смирнова А.Н. и заместителя префекта по ЖКХ Панина О.О. с населением по вопросу «О готовности городского хозяйства Зеленоградского административного округа города Москвы к работе в зимний период 2015-2016г.г.».

Во встрече приняло участие 265 человек.

В своем докладе Панин О.О. рассказал о тех мероприятиях, которые были проведены в округе в рамках подготовки к зимнему сезону. Это утепление жилых и нежилых домов, проверка энерго- и теплосетей, ремонт малых архитектурных форм, проверка состояния уборочной техники, укомплектованности служб ЖКХ работниками и инвентарем и т.д.

Затем префект и заместитель префекта ответили на вопросы жителей.

Департамент территориальных органов исполнительной власти