Префект Западного административного округа города Москвы Виктор Клименко встретился с населением округа

13:37 24.09.2015

23 сентября 2015 года по адресу: Рублевское шоссе, д.24, корп.3 состоялась встреча исполняющего обязанности префекта Западного административного округа города Москвы В.В. Клименко с населением по теме: «О комплексной программе развития Западного административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 150 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы строительства в районе Кунцево, несанкционированной торговли, природопользования, о выборе способа управления в многоквартирных домах и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти