Префект СВАО Валерий Виноградов встретился с жителями района Северный

09:18 10.09.2015

Валерий Виноградов

08 сентября 2015 года в 19.00 в помещении ГБОУ СОШ № 2044 состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Валерия Юрьевича Виноградова с населением района Северный города Москвы по теме: «О Программе комплексного развитии района Северный города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, глава управы района Северный города Москвы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Северный в городе Москве, депутат МГД Картавцева Л.Р.

Во встрече приняли участие около 300 жителей района.

В обращениях жителей района были подняты вопросы об окончании строительства подстанции скорой медицинской помощи, об обустройстве в районе велодорожек, об установке шумозащитных экранов в мкр. 4,9,1 в связи со строительством эстакадной дороги на Дмитровском шоссе, о высадке в осенний период деревьев в 9 мкр.

Департамент территориальных органов исполнительной власти