Префект ЗелАО А.Н. Смирнов встретился с населением округа

10:20 28.08.2015

27 августа в 19.00 в конференц-зале префектуры ЗелАО г. Москвы состоялась встреча префекта ЗелАО А.Н. Смирнова с жителями округа. Тема встречи – «О состоянии и перспективах развития материально-технической базы спорта на территории Зеленоградского административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали представители Центра физической культуры и спорта ЗелАО, административный состав округа, депутаты муниципальных округов.

Во встрече участвовало более 370 человек.

Как отметил заместитель префекта Олег Панин, развитию спорта в Зеленограде уделяется серьезное внимание. «Перед округом всегда стояла задача сделать спорт действительно массовым, чтобы каждый житель мог заниматься любимым видом спорта. Развитие материально-технической базы является той платформой, опираясь на которую мы способны выполнять задачи», – подчеркнул Олег Олегович. Во время его выступления была показана видео-презентация по тематике встречи.

Анатолий Смирнов и Олег Панин ответили на множество вопросов зеленоградцев. Вопросы касались строительства и реконструкции спортивных объектов, развития массового и любительского спорта, вовлечения людей с ограниченными возможностями в спортивную жизнь и многих других тем. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Департамент территориальных органов исполнительной власти