Префект СВАО Валерий Виноградов встретился с жителями округа

12:56 27.08.2015

26 августа 2015 года в 19.00 в помещении ГБОУ гимназии №1539 состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Валерия Юрьевича Виноградова с населением Алексеевского района города Москвы по теме: «О Программе комплексного развитии Алексеевского района города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, глава управы Алексеевского района города Москвы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве, депутат МГД Теличенко В.И.

Во встрече приняли участие более 350 жителей района.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о строительстве Апарт-отеля, работе ГБУ «Жилищник», благоустройстве территории, о строительстве транспортно-пересадочных узлов Алексеевский, Малинковский и ВДНХ в районе, об обустройстве парковочных мест.

Департамент территориальных органов исполнительной власти