Префект СЗАО Алексей Пашков встретился с жителями района Южное Тушино

11:31 27.08.2015

26 августа 2015 года в ГБОУ СОШ № 2097 состоялась встреча префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пашкова А.А. с жителями района Южное Тушино по теме: «Об итогах комплексного развития района Южное Тушино в 2014 году и задачах на 2015 год».

На встрече присутствовали заместители префекта Северо-Западного административного округа города Москвы, глава управы района Южное Тушино, депутаты совета депутатов муниципального округа Южное Тушино, руководители окружных и районных структур, а также депутат Московской городской Думы Ярославская О.В.

Встречу посетили около 300 жителей Северо-Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о состоянии и развитии спортивных сооружений в округе, благоустройстве дворовых территорий, транспортной доступности и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти