Префект СЗАО Алексей Пашков встретился с жителями района Митино

11.08.2015

29 июля 2015 года в ГБОУ СОШ № 1425 состоялась встреча префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пашкова А.А. с жителями района Митино по теме: «Об итогах комплексного развития района Митино в 2014 году и задачах на 2015 год».

На встрече присутствовали заместители префекта Северо-Западного административного округа города Москвы, главы управ районов, депутаты совета депутатов муниципального округа Митино, руководители окружных и районных структур.

Встречу посетили около 300 жителей Северо-Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о состоянии и развитии спортивных сооружений в округе, работе спортивных секций, благоустройстве дворовых территорий и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти