Исполняющий обязанности префекта ЗАО встретился с жителями округа

23.07.2015

22 июля 2015 года по адресу: Большая Филевская, д.15 состоялась встреча исполняющего обязанности префекта Западного административного округа города Москвы И.В. Щенникова с населением по теме: «Об обеспечении правопорядка и общественной безопасности населения на территории ЗАО».

На встрече присутствовал начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве А.П. Пучков, депутат МГД Батышева Т.Т., заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 250 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы борьбы с детской преступностью, работы народных дружин, работы участковых уполномоченных, мошенничества и другие.

Теги: ЗАО