Префект СВАО встретился с жителями Ярославского района

23.07.2015

22 июля 2015 года в помещении ГБОУ Гимназии № 1577 состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Виноградова В.Ю. с жителями Ярославского района по теме: «О Программе комплексного развития Ярославского района города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы, глава управы района, депутаты совета депутатов муниципального округа, руководители окружных и районных структур.

На встрече присутствовали более 200 жителей Северо-Восточного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о содержании жилого фонда района, обустройстве пешеходных переходов, качестве оказания медицинской помощи и другие.