Префект СВАО Валерий Виноградов встретился с жителями округа

26.06.2015

25 июня 2015 года в 19.00 в помещении средней общеобразовательной школы №1380 состоялась встреча префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Валерия Юрьевича Виноградова с населением с участием первого заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы С.С. Андрейкина по теме: «О развитии дорожно-транспортной инфраструктуры в Северо-Восточном административном округе города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, глава управы района Северное Медведково города Москвы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве.

Во встрече приняли участие около 230 жителей округа.

В обращениях жителей округа были подняты вопросы о строительстве остановочных павильонов, обустройстве пешеходных переходов, о строительстве транспортно-пересадочных узлов в районах Ростокино и Медведково, об обустройстве парковочных мест на территории районов, о переселении жителей из ветхого жилищного фонда.

Департамент территориальных органов исполнительной власти