Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуна А.И. и префект ЗАО А.О. Александров встретились с жителями округа

25.06.2015

24 июня 2015 года по адресу: ул. Авиаторов, д.38 состоялась встреча руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуна А.И. и префекта Западного административного округа города Москвы А.О. Алексадрова с населением по теме: «О перспективах развития системы здравоохранения в Западном административном округе города Москвы».

На встрече присутствовал депутат МГД Батышева Т.Т., заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 100 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы медицинского обслуживания населения, строительства медицинских объектов, обслуживания льготных категорий граждан, оказания платных услуг в медицинских учреждениях и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти