Префект СЗАО Пашков А.А. и заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Пыжов А.Н. встретились с жителями округа

25.06.2015

24 июня 2015 года во Дворце творчества «Хорошево» состоялась встреча префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пашкова А.А. с участием заместителя руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Пыжова А.Н. с населением по теме: «О состоянии и перспективах развития физкультурно - оздоровительной и спортивной работы с населением Северо-Западного административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта Северо-Западного административного округа города Москвы, главы управ районов, депутаты советов депутатов муниципальных округов, руководители окружных и районных структур.

На встрече присутствовали около 500 жителей Северо-Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о состоянии и развитии спортивных сооружений в округе, работе спортивных секций, перекрытии движения по улице Народного Ополчения и другие.
Департамент территориальных органов исполнительной власти