Молодые парламентарии определили основные направления своей работы

23.06.2015

На прошлой неделе стартовали заседания Молодежных палат: 19 июня – от районов Гольяново и Чертаново Южное, а 20 июня – от района Отрадное. Встречи молодых парламентариев прошли в стенах Центра молодежного парламентаризма, где ребята познакомились с командой Центра и определили основные направления своей работы. Таким образом, на первых заседаниях были определены векторы развития молодежных палат районов. Итогом первых заседаний стали выборы руководящих органов палат: председателей, заместителей и секретарей.

Кроме членов палат и представителей Управ в работе заседаний приняли участие первый заместитель руководителя Департамента территориальных органов Евгений Петрович Стружак и директор Центра молодёжного парламентаризма Алексей Владимирович Демихов.

Департамент территориальных органов исполнительной власти
Теги: ЦМП, ДТОИВ