Префект ЗелАО Анатолий Смирнов встретился с населением округа

01.06.2015

28 мая в 19.00 в конференц-зале префектуры ЗелАО г. Москвы состоялась встреча префекта ЗелАО А.Н. Смирнова с жителями округа. Тема встречи – «О планах строительства на территории Зеленоградского административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали заместитель руководителя Департамента строительства города Москвы В.Ф. Аистов, административный состав округа, депутаты муниципальных округов.

Во встрече участвовало более 340 человек.

Заместитель префекта ЗелАО г. Москвы О. Панин подробно сообщил о планах строительства объектов, которые начали реализоваться в 2014 г. и будут возводиться до 2017 г. Во время его выступления была показана видео-презентация по тематике встречи.

Жителей волновали вопросы застройки 17 мкр., реконструкция 19мкр., сохранность зеленых насаждений при ведущемся строительстве и многое другое.