Префект СВАО Валерий Виноградов и заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов встретились с жителями района Ростокино

28.05.2015

27 мая 2015 года в 19.00 в помещении Московского государственного педагогического Университета по адресу: ул. 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4 состоялась встреча по теме: «О перспективных планах развития сферы культуры в Северо-Восточном административном округе города Москвы».

На встрече присутствовали заместители префекта СВАО, руководители окружных структур и организаций, депутат МГД В.И. Теличенко, глава управы района Ростокино города Москвы М.М. Бурцев, глава администрации муниципального округа Ростокино в городе Москве Л.В. Матвеенкова, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ростокино.

Во встрече приняли участие около 300 жителей округа.

В обращениях жителей района были подняты вопросы о строительстве бассейна на территории района Ростокино, получения путевок для летнего отдыха для детей, установке и поверке приборов учета воды, вывод автостоянок с территории района, высадки дополнительных деревьев и кустарников.