Префект СЗАО Алексей Пашков и руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский встретились с жителями округа

28.05.2015

27 мая 2015 года в ГБОУ СОШ № 2005 по адресу: улица Родионовская, дом 8 состоялась встреча префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пашкова А.А. с участием руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Кульбачевским А.О. с населением по теме: «О состоянии и перспективах развития особо охраняемых природных территорий Северо-Западного административного округа города Москвы».

На встрече присутствовали депутаты Московской городской Думы Ярославская О.В. и Сорока О.И., заместители префекта СЗАО, главы управ районов, депутаты советов депутатов муниципальных округов, руководители окружных и районных структур.

На встрече присутствовали около 250 жителей Северо-Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы об ухудшении экологической ситуации, обострении аллергических заболеваний, о проблемах прокладки коммуникаций в районе Куркино, об остановочно-разворотной площадке для автобусов в районе Куркино и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти