Префект ЗАО Алексей Александров встретился с жителями округа

28.05.2015

Палеев, Александров

27 апреля 2015 года по адресу: ул. Лукинская, д.12, корп.1, состоялась встреча префекта Западного административного округа города Москвы А.О. Алексадрова и первого заместителя руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Н.А. Гуляева с населением по теме: «Развитие физической культуры и спорта в Западном административном округе города Москвы».

На встрече присутствовали: депутаты МГД Герасимов Е.В., Палеев А.Р., заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 120 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы: ремонта и установки спортивных площадок, бесплатных занятий в спортивных секциях для льготных категорий граждан, незаконной рекламы, закрытии торговых объектов и другие.