28 мая состоится заседание Президиума Совета муниципальных образований

28.05.2015
Члены Президиума обсудят полномочия муниципальных депутатов по переводу жилых помещений в нежилые, а также вопросы, связанные с деятельностью рабочих групп Совета.

Заседание состоится 28 мая в 10:00 в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

Члены Президиума обсудят реализацию муниципальными депутатами полномочий по согласованию проектов решений о переводе жилых помещений в нежилые в многоквартирных жилых домах.

Помимо этого, на заседании будет рассматриваться вопрос о создании новой рабочей группы Совета, которая будет заниматься сбором предложений от органов местного самоуправления и подготовкой вопросов для проекта «Активный гражданин». В её состав войдут представители муниципального сообщества, кандидатуры которых будут предлагать члены Президиума.

Также на заседании будут обсуждаться вопросы деятельности уже действующих рабочих групп Совета.

Источник: amom.mos.ru

Департамент территориальных органов исполнительной власти