Префект ЗАО Алексей Александров и руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский встретились с жителями округа

24.04.2015

22 апреля 2015 года по адресу: Малая Филевская, д.26, корп.2 состоялась встреча префекта Западного административного округа города Москвы А.О. Алексадрова и руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы А.О. Кульбачевского с населением по теме: «Состояние природных территорий и экологическая обстановка Западного административного округа».

На встрече присутствовали: заместители руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Мельников С.А. и Кудряшова Ю.С., депутаты МГД Батыщева Т.Т. и Милявский А.Б., заместители префекта Западного административного округа города Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы управ районов Западного административного округа города Москвы, заместители глав управ районов и руководители районных служб, депутаты советов депутатов муниципальных округов города Москвы.

Во встрече приняли участие более 250 жителей Западного административного округа города Москвы.

В обращениях жителей района были подняты вопросы: о благоустройстве, о загрязнении окружающей среды, о межевании территорий и другие.

Департамент территориальных органов исполнительной власти